Как получить гражданство, если нет документов?

Здравствуйте мне 22 года ....я нахожусь в России с 1995.но до сих пор не имею никаких документов кроме свидетельства о рождении. Я беременна хочу быстрее получить хоть какой то документ, удостоверяющий личность....так как мне скоро рожать. ...и такой вопрос.смогут ли у меня по этой причине забрать ребенка???в моего отца есть и гражданство и паспорт РФ. Получил в этом году

, Вера, г. Казань
Заур Иранпур
Адвокат, г. Санкт-Петербург

для получения гражданства РФ Вам необходимо обратиться в УФМС России по г. Казань, чтобы определить в каком порядке Вы можете быть приняты в гражданство РФ — в общем или в упрощенном. Отобрать у Вас ребенка по причине того, что у Вас нет гражданства РФ и (или) документов, не могут.