Что означает запрос по ст. 66 АПК по делу о банкротстве?

Первая инстанция по дело о банкротстве Физлица-- Судья направил Запрос (ст.66 АПК и др)- Что это значит? объясните на более доступном языке?

Уточнение от клиента

дело в том что мне нигде не отказывали в получении каких либо документов--все нужные документы по этому дело я собрал и направил в Арбитражный суд РТ, Может ли это быть связанно с чем то другим?

, Рпмиль, г. Казань
Светлана Бердзени
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в рамках судебного дела вы предоставляете суду документы обосновывающие ваши требования (доказательства). Когда в суд необходимо предоставить документы из органов государственной власти, органов
местного самоуправления, иных органов, должностных лиц и вам отказали в предоставлении этих бумаг, то суд истребует доказательства от этих органов по своей инициативе, т.е. направляет запрос в виде определения, в котором указывается срок и порядок представления доказательств.

Суд может по своей инициативе истребовать необходимые документы для дела.

Рпмиль
Клиент, г. Казань

Спасибо!