Можно ли перевестись из МВД в гражданский ВУЗ, без денежной выплаты?

Здравствуйте,можно ли перевестись из вуза мвд в гражданский вуз без денежной выплаты?есть ли какие то условия?

, Елена, г. Нижний Новгород
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, можно ли перевестись из вуза мвд в гражданский вуз без денежной выплаты? есть ли какие то условия?
Елена

Добрый вечер, Елена. Эти вопросы вам следует задавать не юристам сайта Правовед, так как они не регулируются законодательством России, а индивидуально в ваших вузах.Вернее в том ВУЗе в который вы хотите перевестись необходимо узнать условия. Можно заявлением на имя ректора, а можно просто написав на сайт этого ВУЗА