Что делать, если отказывают в приватизации квартиры?

Здравствуйте никак не могу оформить приватизацию одно комнатной квартире .дело в том что раньше там были прописаны мои дети ,сейчас они прописаны в 4 комнатной квартире мне отказывают

, сергей, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Получайте отказ в приватизации на руки, обращайтесь в суд и доказывайте. что дети ничем не ущемлены. И что у них что--то есть в той квартире, где они в настоящее время прописаны.