Могут ли нам отказать в заселении в отель, если мне 18, а девушке 16?

Здравствуйте!

Хотим отметить с девушкой День Рождения в одном отеле.

Мне 18, а ей 16.

Могут ли нам отказать, при том, что номер забронирован заранее?

, Рубен,
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте! Хотим отметить с девушкой День Рождения в одном отеле. Мне 18, а ей 16. Могут ли нам отказать, при том, что номер забронирован заранее?
Рубен

Рубен, а вы при при бронировании номера предупредили администрацию отеля, что вы будете у него снимать номер с несовершеннолетней девочкой и вам все равно подтвердили эту бронь? И еще, если у вас будет разрешение от родителей девочки ( от одного из них), то вам не откажут, даже, если вы заранее отель и не предупреждали о ее несовершеннолетии.