О правах собственника жилья и лиц, имеющих в нем постоянную регистрацию

Здравствуйте, Вам пишет Александр Чураев! У меня следующая ситуация. Сестра моей жены является собственником половины частного домовладения, в котором мы совместно проживаем. На вторую половину собственников двое (мать и тетка жены), которые проживают в другом городе и ни за что не платят с 2006 года. Жена имеет постоянную прописку. В настоящее время все коммунальные платежи осуществляем совместно с января 2007 года. Все чеки на оплату коммунальных платежей приходят на имя сестры и у нее находятся. Она последнее время стала часто грозиться нас выселить и возможно готовит какие-то документы. Скажите, пожалуйста, что нам сделать, чтоб не оказаться "на улице"?

, Александр Чураев, г. Ростов-на-Дону
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Сестра вас выселить не сможет.