Могу ли я устроиться водителем, имея справку о работе водителем по совместительству?

Здравствуйте! Хочу устроиться на работу водителем! Но водителем работал только по совместительству! Есть справка из этой организации! В трудовой записи о совместительстве нет! Могу я устроиться на работу имея эту справку или нужен еще и трудовой договор по которому я работал?

, Александр, г. Тюмень
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Если у Вас есть водительское удостоверение соответствующей категории — можете устроиться на работу водителем. Запись в трудовой книжке не обязательна.