Какую сумму алиментов я буду получать, если муж выплачивает долг по кредитам?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подала на алименты, но у мужа уже списывают приставы 50% от з/п за долг перед банком, и ещё один исполнительный лист ожидается, тоже долг перед банком, какую часть от з/п я буду получать, если его з/п составляет 20000-25000 руб.? Она будет составлять 1/3 от всей з/п или от остатка после списании долгов? Заранее спасибо

, Гузалия Маратовна Гизатуллина, г. Белебей
Лада Колковская
Юрист
одскажите пожалуйста, подала на алименты, но у мужа уже списывают приставы 50% от з/п за долг перед банком, и ещё один исполнительный лист ожидается, тоже долг перед банком, какую часть от з/п я буду получать, если его з/п составляет 20000-25000 руб.? Она будет составлять 1/3 от всей з/п или от остатка после списании долгов?
Гузалия Маратовна Гизатуллина

Добрый вечер, пусть вас не волнуют долги вашего мужа, алименты будут высчитываться из ОБЩЕЙ суммы, все остальные выплаты второстепенны.