Список документов для ежегодной подачи в ФМС подтверждения вида на жительство

Какие именно документы входят в обязательный список документов для ежегодной подачи уведомления по Виду на Жительство по Московской области ?

, Евгений, г. Москва
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день!
Для подтверждения ежегодного проживания по виду на жительство в ФМС представляются:

    Документ, удостоверяющий личность.
    Вид на жительство.И само уведомление (с указанием источника и размера дохода).

Указанный перечень установлен Постановлением Правительства РФ от 17.01.2007 № 21 «Об утверждении правил подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в Российской Федерации». Больше никаких документов подавать не требуется. В случае, если сотрудники УФМС требуют дополнительные документы, пусть приведут ссылку на закон.