Как забрать заявление о переводе на 0,5 ставки, если оно было написано под давлением?

Здравствуйте. Мною под давлением в состоянии токсикоза беременности по принуждению было напмсано заявление на перевод на 0.5 ставки. Пригласили в кабинет и директоор, региональный директор и треннинг менеджер начали рассказывать что может произойти с ребенком. Таким образом вынудили написать заявление. Подскажите как мне его забрать.

, Наталия, г. Кропоткин
Лада Колковская
Юрист
Мною под давлением в состоянии токсикоза беременности по принуждению было напмсано заявление на перевод на 0.5 ставки. Пригласили в кабинет и директоор, региональный директор и треннинг менеджер начали рассказывать что может произойти с ребенком. Таким образом вынудили написать заявление. Подскажите как мне его забрать.
Наталия

Наталия, вы можете написать заявление о возврате того заявление, если на вас еще не составлен был приказ о переводе вас на полставки., вам нужно написать заявление в двух экземплярах на имя вашего начальника на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа в случае отказа