Куда пожаловаться на продажу алкоголя ночью?

Добрый день! поблема такова: рядом с домом стоят палатки, в одной из которой продают алкоголь круглосуточно.Жалобы писали в милицию, но торговому работнику ктото сообщает и пред приездом наряда, весь алкоголь сгружают в рядом припаркованную газель.Посоветуйте, куда можно еще обратиться? Или проще написать обращение Президенту РФ?

, Юлия, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
поблема такова: рядом с домом стоят палатки, в одной из которой продают алкоголь круглосуточно.Жалобы писали в милицию, но торговому работнику ктото сообщает и пред приездом наряда, весь алкоголь сгружают в рядом припаркованную газель.Посоветуйте, куда можно еще обратиться? Или проще написать обращение Президенту РФ?
Юлия

Юлия, напишите заявление в рос потреб надзор. пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление попросите письменного ответа о принятых мерах,