Потребуется ли военный билет на медицинской комиссии?

Добрый день! Живу и родился в Крым. Мне 28 лет, и под "Старость лет" решил записаться в автошколу. Естественно, от меня потребуют Медицинскую справку о так называемой годности к допуску к рулю, Теперь вопрос, я в своё время в "военмомате " получил вместо "Военного билета" - Временную справку, ввиду отсутствия бланков Военного билета (Дело было при Украине". На сколько я знаю, врачи не вправе требовать предъявления военного, ввиду утратившего силу Закона. Подскажите, я прав?

Спасибо!

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Дмитрий, здравствуйте. Да, так и есть. Приказ об этом утратил силу… Отсутствие военного билета не является препятствием к прохождению медосмотра у врачей при прохождении медицинской комиссии.