Сроки предоставления справки для службы занятости

Здравствуйте! Запросила у бывшего работодателя справку по образцу службы занятости по электронной почте. В какие сроки должны справку сделать, или, чтобы говорить о сроках, нужно было написать заявление о заполнении справки?

, Светлана Хатунцева, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Запросила у бывшего работодателя справку по образцу службы занятости по электронной почте. В какие сроки должны справку сделать, или, чтобы говорить о сроках, нужно было написать заявление о заполнении справки?
Светлана Хатунцева

Вам нужно написать работодателю заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление просите срочно вам предоставить эту справку. Переписка по электронной почте может длиться вечно, увы.