Можно ли вновь устроиться на прежнюю работу, если был уволен по соглашению сторон?

В трудовой книжке написано уволен по соглашению сторон, могу ли я быть вновь принятым на эту должность. Если да, то через какой срок

, геннадий, г. Тюмень
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Вы можете быть приняты на эту должность (если она не закрыта, если руководитель согласен) в любой срок, когда захотите.

С уважением,