Как принять сотрудника начальником на ту или иную должность?

Добрый день!

подскажите пожалуйста можно ли принять сотрудника с высшим образованием на должность начальника по развитию, если человек работал уже 3 года не официально?

заранее благодарны за ответ

, Юрий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Если образование и опыт работы кандидата устраивает руководство, никаких законодательных препятствий для назначения на должность тем более в частную организацию нет.

Юрий
Клиент, г. Москва

на должность именно директора по региональному развитию

Можете назначить человека именно на эту должность, это вам никто не запретит.