Как связаться с юристом для получения консультации, если известно его имя и фамилия?

как выйти на юриста муратов руслан?хочу получить консультацию

отправьте на почту его контакты. спасибо

, лина, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
как выйти на юриста муратов руслан? хочу получить консультацию отправьте на почту его контакты. спасибо
лина

Добрый день! На данном сайте я не нашел такого юриста.
Отправка каких либо контактов в обход системы на сайте запрещена.

Вы могли бы изложить свой вопрос и возможно кто то из юристов смог бы Вам помочь в решении данного вопроса ведь на данном проекте достаточно много юристов по разным категориям права как Российского так и зарубежного!