Как правильно помочь фрилансеру, который работал с другими фрилансерами?

Здравствуйте! Нужна помощь юриста, который работал с фрилансерами, или является фрилансером и может помочь другому фрилансеру)

Подробности в почте kate-gerasimova@mail.ru

, Екатерина Герасимова, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Нужна помощь юриста, который работал с фрилансерами, или является фрилансером и может помочь другому фрилансеру

Екатерина, я считаю, что максимум в чем вас могут обвинить это в не исполнение своих обязательств по договору, мошенничества в ваших действиях нет, под уголовную статью вы точно не попадаете, не волнуйтесь. напишите, что просто не получилось выполнить заказ, и что вы готовы вернуть деньги, попросите выслать реквизиты для перевода денег