Составление договора о совместном сотрудничестве

Добрый вечер. Мой муж и партнер открыли автосервис, который оформлен как ИП на партнера, но деньги на открытие давала я.Нужно составить договор совместном сотрудничестве.

1. Какие пункты необходимо прописать.

2. В каких долях распределяется имущество и прибыль

3. Обязательно ли такой договор заверять у нотариуса.

Юлия

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Мой муж и партнер открыли автосервис, который оформлен как ИП на партнера, но деньги на открытие давала я.Нужно составить договор совместном сотрудничестве. 1. Какие пункты необходимо прописать. 2. В каких долях распределяется имущество и прибыль
Юлия

Такой договор вы можете, Юлия, заказать любому юристу Правоведа по вашему выбору. Заказывать и оговаривать условия нужно в чат.

3. Обязательно ли такой договор заверять у нотариуса.
Юлия

Нет необходимости его заверять у нотариуса