Могу ли я написать жалобу на главу муниципального образования или на кадастрового инженера?

Скажите пожалуйста по моим данным выделена паевая земля,но об этом я не могу узнать и возразить так как газета в которой все написано не поступает регулярно в Муниципальное образование и человек который выделял и кадастровый инженер об этом знают.Могу ли я написать жалобу на главу муниципального образования в прокуратуру или на кадастрового инженера?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Владимир Прокопенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да! Можете! Но, лучше — в суд!

Сергей
Клиент, г. Санкт-Петербург

А если кадастровый инженер скажет что он не знал?

Так не будет… Это — бред.