Не выплатили расчёт при увольнении, чтг делать?

Здравствуйте Уволился по соб желанию расчёт полностью не отдают написал в инспекцию по труду там посоветовали обратится в суд какие документы запросить у работодателя тру довод договор второй экземпляр на руки не выловили есть запись в трудовой но фирма зарегистрирована в Екатеринбурге а устраивался в фирму с другим названием и по факту у меня есть много свидетелей подскажите что я могу сделать?

, Евгений, г. Москва
Татьяна Тимошева
Юрист, г. Элиста

Здравствуйте! на сайте налоговой инспекции региона получите выписку из ЕГРЮЛ, из нее можно получить информацию о месте регистрации юр. лица, его статусе, месте нахождения.

В любом случае необходимо обращаться в суд, истребовав все необходимые документы от ответчика в судебном порядке. При этом бремя доказывания лежит на работодателе.