Как забрать свою зарплату спустя месяц после увольнения, если работа была неофициальная?

здравствуйте !! у меня такая ситуация ! работал у работадателя не официально трудового договора не заключал все на устной основе , а когда ушел деньги не получил говорит завтра уже как месяц !что делать ??фирма существует

, евгений, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Добрый день Евгений. Свидетели вашего трудоустройства существуют?

евгений
Клиент, г. Нижний Новгород

да работники в курсе

евгений
Клиент, г. Нижний Новгород

да работники в курсе

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Вам необходимо подать исковое заявление о признании факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. Предоставьте суду доказательства, свидетели, документы и т.д.