Действительно ли я являюсь победителем акции и действительно ли получу деньги?

Здравствуйте)) Я выиграла в акции 2300000 рублей. Позвонила по нужному номеру сказали что я действительно являюсь победителем акции. Прислали письмо где был паспорт победителя и жетон расписка об отправке документов и информация о вручении. Позвонила спросить что делать, сказали "поздравляют, но чтобы выиграть нужно купить продукт минимум 1000 рублей. Что делать? Журнал" народный доктор " акция" на дом "?

, Аушева Аза Хавашовна, г. Назрань
Иван Горин
Юрист, г. Барнаул

Как вы узнали о выиграше?

Ксения Третьякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Это мошенники. Теперь они будут присылать Вам каталоги с просьбой заказать товар на определенную сумму, снова и снова. Ни какого выйгрыша не будет. Будут приходить товары очень плохого качества и новые каталоги. Ни чего не заказывайте. Почитайте отзывы www.huzhe.net/complaints/ooo-na-dom-c13565.html

с уважением, Ксения Третьякова

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, это признаки мошенничества. Лучше не связывайтесь. Деньги Вы конечно, не получите, а свои потратите