Какие существуют уровни местного самоуправления?

4 Местное самоуправление функционирует на уровнях:

а) края

б) области

в) города

г) района

д) села

е) поселка.

, Анастасия, г. Воронеж
Лада Колковская
Юрист

Уважаемая Анастасия, обращаю Ваше внимание на то, что уровень местного управления начинается с города. Все что свыше города — это субъекты Российской Федерации, т.е. это государственное управление. Край, область республика, автономные округа — все это уровни государственного управления и в них действуют органы государственной власти.

То есть в ответе на Ваш вопрос правильным будет указание на буквы в) — е).