Может ли работать с детьми воспитатель, который печет порнографические торты?

Начала водить ребенка в детский сад. У него не складывались отношения с воспитателем. Ребенок стал нервозным. просыпаться по ночам, вскрикивать, а позже наткнулась на сайт воспитателя, где она предлагает изготовление тортов на заказ порнографической тематики.

Вопрос:может ли воспитатель с таким увлечением работать с детьми?

Спасибо.

  • АГА2
    .jpg
, Мила,
Андрей Некрасов
Юрист, г. Ижевск

официально есть запрет на педагогическую работу-судимости. и мед противопоказания. Но получить нагоняй и записать в «черную книжечку» руководство может и обсудить на педсвете и родительском собрании. С вынесением общественного порицания.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Мила. Она предлагает изготовление тортов непосредственно детям?