После участия в фотосессии и ее оплаты не прислали фото

Данная группа является рекламой фотографов в Томске. Собственно, мы были на этой фотосессии в 20 числах июля данного года. За фотосессию заплатили 7200 рублей. В стоимость входила укладка для девушки, фотосессия и обработка 10 фотографий. После фотосессия пообещали, что фото обработают через 2 недели. Через месяц, написали, что полетел жд и попросили заново скинуть материал. После этого перестали отвечать на вопросы о сроках (и мне и моей девушке). Далее после моего негативного отзыва заблокировали меня в группе и добавили в черный список на своих страницах.

Оплачивал услуги через СбербанкОнлайн. В доказательство могу предоставить скриншоты переписок в вк, выписку из сбербанка любого типа. Никаких расписок или документов, подтверждающих осуществлении данной услуги больше не имеется.

Могу ли я имея данные доказательства и второго свидетеля в (мою девушку) пойти и написать заявления на подозрение в мошенничестве в полицию? Какие действия наиболее оптимальный?

  • Screen_Shot_2015-10-30_at_10_28_16_png
    .pdf
  • Screen Shot 2015-10-31 at 02.29.48
    .png
, Максим, г. Томск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Максим!

Из представленных Вами материалов пока не усматривается факт мошенничества.

Желательно, чтобы Вы представили полную переписку. Тогда можно будет ответить на Ваш вопрос.

Максим
Клиент, г. Томск

Это вся переписка, после этого, добавили в чёрный список и больше не отвечают не на сообщения и на звонки.ив стоимость входили обработанные фото, но эту часть работы не выполняют и деньги не возвращают

Что ещё из доказательств имеется (чек на услуги на 7200 руб., иные)?