Каково наказание за работу по чужим документам?

у нас работает гражданка киргизии ,оформлена по документам другая ,что будет гражданке киргизии если все вскроется?

, Нина, г. Москва
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

Будет уголовная ответственность по ст. 327.3 УК РФ:

3. Использование заведомо подложного документа — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.