Решение спорной ситуации в соответствии с обновлением законодательства

Помогите,пожалуйста разобраться с решением данного вопроса! ОЧень буду благодарна! Исходя из условия, появились какие-то обновления в законодательстве по этой теме, не могли бы помочь? заранее спасибо!

  • Задача 3
    .docx
, Александра, г. Екатеринбург
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Появилась четвертая часть ГК РФ. И в ней целая глава 76. Рекомендую ее внимательно изучить, а также судебную практику к соответствующим статьям — и Вам все станет ясно.