Может ли мой муж из Азербайджана вторично жениться?

Здравствуйте.Я хотела бы узнать ответ на такой вопрос.У меня есть молодой человек он азербайджанец а я русская.Вопрос заключается в том что,ясли мы распишемся,может ли он вторично женится в Азербайджане или нет????

, Кристина, г. Вологда
Лада Колковская
Юрист
Я хотела бы узнать ответ на такой вопрос.У меня есть молодой человек он азербайджанец а я русская.Вопрос заключается в том что, ясли мы распишемся, может ли он вторично женится в Азербайджане или нет????
Кристина

Кристина, да, если вы там не легализуете свой брак, то сможет. И светский и тем более религиозный.