Обязан ли я искать владельцев этих участков?

У меня есть земельный участок с 1976 года после проведённой съёмки на моём участке ещё находятся точки троих владельцев участков которые находятся поблизости с моим. Вопрос обязан ли я искать собственников этих участков чтобы обратиться в суд

, виктор,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Виктор. Вы не уточнили, с какой целью собираетесь разыскивать владельцев. Если они ответчики по вашему предполагаемому иску, обращаясь в суд вы обязаны указать их полные имена и адреса. Связано ли это с розыском, из вашего вопроса не ясно.

виктор
Клиент

мне надо получить право собственности на участок с кадастровым номером