Почему платят пенсию меньше, чем положено?

почему пенсия по потере кормильца 8300р а выплачивают 6400р омск .у кого можно узнать подробно

, наталья александровна, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Необходимо направить в УПФР по месту Вашего нахождения заявление с требованием о пояснении порядка расчета указанного пособия. Заявление напишите в двух экземплярах и на втором получите отметку о принятии. Укажите каким способом Вы намереваетесь получить ответ — почтой или лично.