Социальная помощь для многодетной матери

Я многодетным мать родила семерых детей, выростила и подняла пятерых, сейчас оказывается, что мне нет ни какой помощи от администрации с.Благодатное Хабаровского края, Хабаровского района.

, Евгения, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Я многодетным мать родила семерых детей, выростила и подняла пятерых, сейчас оказывается, что мне нет ни какой помощи от администрации с.Благодатное Хабаровского края, Хабаровского района.
Евгения

Доброе утро!
Вам нужно обратиться в органы соцзащиты вашего района за получением социальной помощи, в том числе адресной помощи нуждающимся семьям, также в органах соцзащиты узнайте какую конкретную помощь могут оказать вашей семье.