Могу ли я выехать за границу, если ИП закрыто по статье 46?

По моему бывшему месту прописки было какоето производство. но было закрыто ИП по ст. 46 ч.1 п 4. Эту информацию я получил на сайте федеральной службы приставов. могу ли я выехать за границу если на сайте висит эта информация?

, Юрий, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Ст.46 ч 1 п 4 По моему бывшему месту прописки было какоето производство. но было закрыто ИП по ст. 46 ч.1 п 4. Эту информацию я получил на сайте федеральной службы приставов. могу ли я выехать за границу если на сайте висит эта информация?
Юрий

Добрый вечер!

Поскольку исполнительное производство закрыто, то значит приставы не применяют к вам никаких действий по взысканию долга и никаких ограничений по отношению к вам нет, поэтому вы можете выехать за границу.