Какой установлен срок передачи мне алиментов?

организация бывшего мужа перечислила алименты приставам неделю назад.до сих мне не перечислили.через какое время приставы должны мне были их перевести.

, татьяна, г. Ворсма
Лада Колковская
Юрист
организация бывшего мужа перечислила алименты приставам неделю назад.до сих мне не перечислили.через какое время приставы должны мне были их перевести.
татьяна

Вообще то приставы должны перечислить их вам немедленно. Сходите к старшему судебному приставу и напишите ему заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли. Ттребуйте СРОЧНО разобраться.