Постоянное избиение человека и насильное удержание

Здравствуйте.Я музыкант, обладаю абсолютным музыкальным слухом,то есть очень широким спектром слышимости и восприятия.В одной из квартир в подъезде постоянно систематически избивают девушку, с ней находится мать,которая просит о помощи.Голоса у обеих очень высоких тонов, что как правило тяжело воспринимается человеческим ухом.Я их слышу очень плохо,но разбираю слова,мать девушки тоже меня слышит.Насколько я поняла телефона у матери нет,выход из квартиры невозможен,соседи которых я звала к себе их не слышат, через дверь не слышно даже мне,складывается впечатление что звук проходит через потолок.Со слов соседей 1 жилец-старенькая бабушка обращалась в полицию и прокуратуру с жалобой на постоянные крики из квартиры,но они не слышат ничего и попросили не беспокоить.Соседи теперь все считают ее сумасшедшей.Я вызывала полицию 1 раз-результат аналогичный.На учете ни в каком диспансере ни стою,здоровая психически устойчивая девушка.Что делать в этой ситуации и куда обращаться? Мать девушки тоже меня слышит,мужчина который находится в квартире нет.Заранее благодарю за ответ.Помогите.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Постоянно избиение человека и удерживание насильно Здравствуйте.Я музыкант, обладаю абсолютным музыкальным слухом, то есть очень широким спектром слышимости и восприятия.В одной из квартир в подъезде постоянно систематически избивают девушку, с ней находится мать, которая просит о помощи.Голоса у обеих очень высоких тонов, что как правило тяжело воспринимается человеческим ухом.Я их слышу очень плохо, но разбираю слова, мать девушки тоже меня слышит.Насколько я поняла телефона у матери нет, выход из квартиры невозможен, соседи которых я звала к себе их не слышат, через дверь не слышно даже мне, складывается впечатление что звук проходит через потолок.Со слов соседей 1 жилец-старенькая бабушка обращалась в полицию и прокуратуру с жалобой на постоянные крики из квартиры, но они не слышат ничего и попросили не беспокоить.Соседи теперь все считают ее сумасшедшей.Я вызывала полицию 1 раз-результат аналогичный.На учете ни в каком диспансере ни стою, здоровая психически устойчивая девушка.Что делать в этой ситуации и куда обращаться? Мать девушки тоже меня слышит, мужчина который находится в квартире нет.Заранее благодарю за ответ.Помогите.
Ольга

Доброе утро!

Вам нужно обратиться с письменным заявлением в полиции и сотрудники полиции обязаны проверить данный факт, даже, если хозяин квартиры не впускает в свою квартиру, полиция имеет право принудительно войти в квартиру т.к. есть подозрение, что в квартире совершается преступление.