Порядок получения гражданства при офицерской работе

ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ОФИЦ. РАБОТА 1МЕС. И ТРУДОВОЙ ДОГОВОР ДО 2017Г. НУЖНО ЛИ МНЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О СОДЕРЖАНИИ МЕНЯ КАКИМ ЛИБО ФИЗ.ЛИЦОМ ЗА 2014-17ГГ.И СПРАВКА 2НДФЛ.ТОГО ФИЗ.ЛИЦА? ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МНЕ ГРАЖДАНСТВА,ХОТЯ Я УЖЕ ИМЕЮ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО?

, ЕВГЕНИЙ, г. Раменское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый

день!

Вы
можете предоставить документ, подтверждающий наличие законного источника
средств к существованию, таким документом может быть :

а)справка
о доходах физического лица;

б)
декларация по налогам на доходы физических лиц с отметкой налогового органа;

в)
справка с места работы;

г)
трудовая книжка;

д)
пенсионное удостоверение;

е)
справка органа социальной защиты о получении пособия;

ж)
подтверждение получения алиментов;

з)
справка о наличии вклада в кредитном учреждении с указанием номера счета;

и)
свидетельство о праве на наследство;

к)
справка о доходах лица, на иждивении которого находится заявитель;

л) либо
иной документ, подтверждающий получение доходов от не запрещенной законом
деятельности. (достаточно предоставить хотя бы один из указанных документов).

ЕВГЕНИЙ
Клиент, г. Раменское

Спасибо за ответ!

Так как с меня требуют это заявление,что Вы мне посоветуете делать?