Каковы права беременной женщины при реструктуризации предприятия?

Здравствуйте. Помогите разобраться. По закону беременную женщину сократить на работе не могут. А при реструктуризации производственного предприятия есть ли у нее какие-то права?

, Юлия, г. Воронеж
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

А при реструктуризации производственного предприятия есть ли у нее какие-то права?
Юлия

Юлия, права есть у всех, в том числе и у беременных. Имеется ввиду право на оставлении на работе? Тогда нужно уточнить, что ей предлагается при реструктуризации производства. При такой постановке вопроса невозможно ответить однозначно.

Удачи Вам!