Могу ли я заключить брак с сотрудником полиции, если в 17 лет совершила проступок по ч 1 ст 158 УК?

В 17 лет совершила проступок по ст.158 ч.1 было примирение сторон,прошло уже несколько лет,вообще мой вопрос состоит в том,что мой жених работает в полиции,сможет ли он взять меня в жены?это никак не

повлияет на его работе? так как я слышала, что люди которые идут работать по этому профилю или же даже например юристом, то замуж(жениться)нельзя если якобы хочешь работать по этой специальности? или же все это ерунда?

, Светлана, г. Калининград
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
или же все это ерунда?
Светлана

Не то чтобы ерунда, но в данном случае судимости у Вас не было, с криминальными структурами не связаны, поэтому никак не повлияет. Уж разрешение в отделе кадров точно спрашивать не нужно.