Можно ли поменять паспорт в Московской области, если у меня прописка в Воронеже?

здравствуйте.скажите можно ли поменять мне паспорт в московской области ,если у меня воронежская прописка.заменя паспорта ,потому что я выхожу замуж

, лиля, г. Москва
Алена Прохорова
Юрист, г. Москва

Лиля, здравствуйте!

Да, это возможно. Просто будет немного дольше.

Выдача и замена паспортов производится территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан. Для замены паспорта необходимо обратиться в территориальное подразделение УФМС по месту фактического проживания.
В случае обращения гражданина по вопросу замены паспорта, не по месту жительства, паспорт выдается ему в 2-месячный срок со дня принятия всех необходимых документов.

С уважением, Прохорова А.!