Могу ли я возвратить стоимость билета к месту отдыха в свой льготный отпуск?

Добрый день!Муж оплатил билет на самолет своей картой, смогу ли я возвратить стоимость билета к месту отдыха в свой льготный отпуск?

, Ма, г. Когалым
Алексей Путий
Юрист, г. Омск

Здравсвуйте, в соответствии со статьей 325 ТК РФ «Окончательный расчет производится по возвращении из отпуска на основании предоставленных билетов или других документов». Поэтому просто предоставьте билеты и не важно откуда вы их оплатили.