Нужно ли мне отрабатывать две недели,если я отработала неделю и пишу заявление об увольнении?

нужно ли мне отрабатывать две недели,если я отработала неделю и пишу заявление об увольнение?

, Диана, г. Нижний Новгород
Альбина Афтахова
Юрист, г. Казань

Если трудовым договором установлен испытательный срок, и вы во время испытательного срока решили уволится, то в этом случае вы уведомляете работодателя за три дня ( пишите заявление). Если испытательный срок не установлен- уведомляете работодателя за 2 недели.