Чья подпись должна стоять в приходном кассовом ордере?

Здравствуйте! подскажите,В приходном ордере подписывается,тот кто его составлял или тот кто давал деньги? Мы отель- у нас жил гость,его проживание оплачивает фирма . Этой фирме отель составил приходный кассовый ордер...но с подписями вышла заминка. Подписи отеля или фирмы?

, Карина, г. Краснодар
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В ПКО расписываются только кассир и главный бухгалтер организации, получающей деньги от клиентов. В бланке ПКО нет строк для иных подписей.