Процессуальные документы, заполняемые работниками следственного аппарата

Здравствуйте.

помогите пожалуйста ответить на вопрос, какие процессуальные документы заполняются работниками следственного аппарата.

, Анастасия, г. Воронеж
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
помогите пожалуйста ответить на вопрос, какие процессуальные документы заполняются работниками следственного аппарата.
Анастасия

Анастасия,

эти документы именуются «протоколами».

Протокол допроса, осмотра места происшествия, обыска, выемки и т.д.

Ещё следователи выносят постановления по различным поводам: постановление о привлечении в качестве обвиняемого, например, и многое-многое другое.

В необходимых случаях следователи пишут запросы в различные организации.