В течение какого времени ФСС возмещает деньги работодателю по поводу моих декретных?

скажите пожалуйста в течении какого времени ФСС возмещает деньги работодателю по поводу моих декретных.

, марина, г. Чита
Александр Герсонский
Юрист, г. Липецк

Добрый день! Как следует из Постановления ФСС РФ от 09.03.2004 N 22 «Об утверждении Инструкция о порядке учета и расходования средств обязательного социального страхования» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 02.04.2004 N 5710) «Выделение средств страхователям-работодателям осуществляется по решению руководителя или заместителя руководителя отделения (филиала отделения) Фонда в двухнедельный срок после представления страхователем всех необходимых документов (ст. 3.3)