Допустила ли я ошибку при работе бухгалтером?

Помогите пожалуйста, в чем я сделала ошибку и как меня с могут к этому привлечь и как мне это исправить? Я работаю бухгалтером не когда не снимала деньги с банка здесь руководство по просила они в чеке рос писались но при этом и мои данные тоже есть, я сняла деньги приехала и отдала руководство на этом все действия прикратились.

, Аня, г. Мурманск
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Добрый день. И? Вопрос в чем? Вам какие-то претензии предъявляют?
У вас на руках должен быть приходный кассовый ордер (корешок), этот документ подтверждает, что вы сдали деньги в кассу предприятия, а не оставили себе. Есть такой?

Аня
Клиент, г. Мурманск

Вопрос в том что мне не чего не дали не приходник не чего. Что мне делать в этой ситуации?

Вы бухгалтер в организации, вы можете посмотреть движения по кассе? Оприходована эта сумма?
Все зависит от того какие у вас взаимоотношения на работе.
У меня по одной организации тоже сотрудник снимал деньги, а приходные документы делали потом.