Куда следует обратиться для получения гражданства РФ?

Сдраствуйте.подскажите пожалуйста.я проживают с гражданским мужем уже 9 лет.проблема в том что он прибыл в Россию в 1991 году и до всех пор не приобрёл гражданство так так у него имеется из документов только свидетельство о рождении грузинское и больше не когда за все время у него не каких документов удостоверяющих личность не имеется.подскожите что нам делать и куда обратится для получения гражданства РФ.

, Юлия, г. Воронеж
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Попытайтесь собрать любые документы, подтверждающие его личность, например, военный билет, водительское удостоверение и т.д. Кроме того, попытайтесь подтвердить факт проживания Вашего друга какими-либо документами, например, выпиской из домовой книги, справками с места жительства и т.д.

Сергей Игоревич.

Юлия
Клиент, г. Воронеж

Но он же в Россию приехал в пять лет какой ему военный билет или водительское удостоверение.у нас имеются только бумаги о том что он учился в российских школах и больше нечего.но у нас вообще есть какой небудь шанс сделать сдесь ему документы не покедая России.И не будет ли у него депортации.