Что предпринять, если супруг не платит дочери алименты?

здравствуйте, муж по решению суда от 03 декабря 2012 г не платит дочери алименты ,что делать? куда нужно обращаться по этому вопросу и как узнать задолженность по алиментам ?

, Татьяна, г. Ульяновск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Обращайтесь к судебному приставу исполнителю. Если он не хочет работать — жалобу главному судебному приставу. Второе заявление в Управление ФССП, с просьбой взять на контроль вашу жалобу.

Татьяна
Клиент, г. Ульяновск

спасибо,а как узнать задолженность по алиментам?

Он сделает перерасчет и вам скажет всю сумму.