Какие договоры следует оформить при передаче доли со стороны стартапа?

Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, какие документы/договора/соглашения требуется оформить при передачи доли со стороны стартапа/бизнеса другой стороне, представленной Некоммерческой организацией?

, Юрий, г. Москва
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Договором об уступке доли в уставном капитале, либо путем увеличения уставного капитала за счет вклада третьего лица.