Могу ли я взыскивать кроме алиментов деньги на обучение ребенка?

Здравствуйте.

Подскажите,могу ли я помимо выплачиваемых алиментов на содержание ребёнка,ещё и на обучение взыскать,т.к колледж платный.Ребёнку 15 лет.

, Наталья, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, могу ли я помимо выплачиваемых алиментов на содержание ребёнка, ещё и на обучение взыскать, т.к колледж платный.Ребёнку 15 лет.
Наталья

Только, если в решении суда предусмотрено условие о таких выплатах