Какое жильё обязаны предложить взамен при расселении дома?

мужу на праве собственности принадлежит комната 19 кв. м.в коммунальной квартире в центре москвы... собственник только он и прописан тоже только он.. хотя есть ещё жена и трое детей... какое жильё обзязаны предложить взамен при расселении дома в связи с признанием дома аварийным (дому более 100 лет)?

, анна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Должны выдать равноценное. То есть могут дать тоже комнату, при отсутсвии и при желании могут дать однокомнатную квартиру. А так, больше уже не дают давно, жена и дети не имеют к сносу никакого отношения, к сожалению. Удачи.