Кто ответственен за то,что не приходит налог на имущество?

скажите кто виноват в случае если не приходит налог на имущество.а когда я к ним ходила сказали что нет данных но в квартире я живу уже 6 лет

, анна, г. Подольск
Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вероятнее всего, здесь вина налогового органа. Когда они откорректируют информацию и внесут Ваше имущество в базу, они будут иметь право взыскать с Вас налог за последние три года